Срочно помогите Windows установка

Misha Mishanya Ученик (81), закрыт 4 года назад
Устанавливал windows 10 с флешки.
Установил. Пишет an operating systes wasnt found и еще что-то
Ctrl+alt+delete
Помогите!!!
Ssd диск
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
В БИОСЕ установи в приоритетах диск Ssd, а не флешку.
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38169) 4 года назад
Операционная система не найдена. Lol, куда ты её засунул? Или просто наверное загрузочную флешку вытащил рано.
Misha MishanyaУченик (81) 4 года назад
После установки перезагружется и тот же установщик
Я вынимаю флешку
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 4 года назад
Неправильно установился. Устанавливайте еще раз. Флешку с Win10 откуда взяли, делали сами? В БИОС первым загрузочным устройством установлен SSD диск?
Misha MishanyaУченик (81) 4 года назад
Да
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) Чем? какой программой? В каком режиме будет ставится Windows, Legacy или UEFI? И можно увидеть, что у Вас в БИОСе, в разделе Boot?
J4 Plus Ученик (31) 4 года назад
Чистая установка Windows 10 версия 1903
с официального сайта Майкрософт на старый ноутбук .
Видео-инструкция здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]