Какие ягоды и фрукты растут у вас на даче, в саду, деревне?

Мама Стифлера Мыслитель (6509), закрыт 4 года назад
У моих родителей целая плантация)) одной только вишни и яблок можно на продажу)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Уварова Профи (583) 4 года назад
Яблоки, абрикос, сливы, груши, малина, клубника, черешня, персики.
Алена Кайгородова Знаток (267) 4 года назад
У нас нет дачи, пока еще не накопили на домик с земелькой
Вера Лютикова Знаток (475) 4 года назад
А у нас дача есть, но мы там ничего не выращиваем. Как бы есть вишня и яблоня, но никогда даже не обрывали. Лень ехать ради пары ведерок чего то. Мы туда ездим чисто на шашлычки
Виктория Набожная Знаток (383) 4 года назад
У нас практически ничего нет. От старых жильцов осталась яблоня и груша. Насколько хорошие не знаю, еще не пробовали. Если в этом году уродят, то узнает вкусные или нет
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
клубника, терновник, слива, яблоня, крыжовник, красная и черная смородина, малина.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Сейчас созрела мелководная земляника и жимолость, а так да все, наверно есть, от клубники до черешни
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Так всего по немногу . Сейчас вот жимолость созрела, клубника пошла . Дальше смородина, крыжовник слива яблоки груша . Ну и пожалуй все. Вишня у нас не растёт . Во всей деревне нет вишни
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 4 года назад
Яблоки, груши, слива, вишня, актинидия, жимолость, ежевика, малина, смородина (белая, розовая, красная, черная), крыжовник -очень много, ежемалина, клубника, земляника, йошта, виноград. Есть и черешня, но пока не цвела. Всего понемногу.
утробный Оракул (53544) 4 года назад
смородина красная, смородина чёрная, малина, крыжовник, ирга
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Дача моей мамы! Подмосковье! Яблони, Смородина черная, красная, крыжовник.
Клубника и жимолость не выходят у нас. Груша один год плодоносила и засохла. У нас сыро и лес тень дает.
Ангелина Сопотова Ученик (134) 4 года назад
На даче деревья, клубника, малина, черная смородина, огурцы и помидоры, кабачки.
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Яблони, вишни, смородина чёрная и красная, крыжовник, слива, малина.
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
Что-то растёт, если не трогать и не знать что