10 КЛАСС ПОСТУПЛЕНИЕ

тима мага Ученик (229), закрыт 4 года назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НУЖНО СОБИРАТЬ ПОРТФОЛИО В 10 КЛАСС, А НЕТУ ГРАМОТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗА 1-7 КЛАСС, КЛАСТЬ ИХ?
Лучший ответ
Оля Кучина Мастер (2134) 4 года назад
В школе в которой тв учился до этого, тебя обязаны принять. А дипломы сложи, хуже не будет
Остальные ответы
into it Оракул (57258) 4 года назад
Тебя отказываются брать в 10 класс без этого портфолио или что?
тима магаУченик (229) 4 года назад
Нет, не отказываются, сказали готовить портфолио для комиссия, а я не знаю можно ли класть грамоты с 1-7 класс
Axu Kanninen Гуру (3279) 4 года назад
как хорошо что я в 90-х школу оканчивал, такой лабуды не было!