Ищу название фильма +

mina Оракул (51485), закрыт 4 года назад
Сюжет не вспомню. Жизнь благополучной амер. семьи. Появляется мальчик, проявляющий упорный настойчивый интерес к семье. На грани с ненормальностью, преследует их. Фильм о противостоянии с этим парнем, конец философский, необычный.
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (311790) 4 года назад
"Убийство священного оленя".
minaОракул (51485) 4 года назад
да-да-да )))))
Ломтев Сергей Высший разум (311790) 14 тыщ просмотренных фильмов дают о себе знать )) Ржу ))
Остальные ответы
Зачем мы Живем Просветленный (40943) 4 года назад
Омен подходит
Источник: искать лучше сам фильм))))
minaОракул (51485) 4 года назад
Нет, не Омен. Мистики там нет.
Зачем мы Живем Просветленный (40943) ваше описание сплошная мистика... все фильмы похожи друг на друга... у вашего есть похожий... хоть на 50 %