Тестостерона в крови мужчины будет больше при половых связях или без?

Аркаша Просветленный (36770), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Или вторые половые признаки больше проявляются при половых связях или без?
Лучший ответ
Алексей Оракул (94053) 4 года назад
Тестостерон от очень многого зависит. Поищи видео- лекция Ольги Бутаковой о тестостероне...
Остальные ответы
. Мудрец (11037) 4 года назад
отстань от тестостерона, а то импотентом станешь раньше времени.
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
По началу "без" будет прям зашкаливать, но через пару-тройку лет пойдёт на спад... 36.6 короче.
PiligrimОракул (63280) 4 года назад
гораздо раньше
Кристина Жукова Гуру (2653) Может быть, не проверяла)))
Настасья Я Мыслитель (7913) 4 года назад
Наоборот. Чем больше тстстрна, тем больше захочется связей
АркашаПросветленный (36770) 4 года назад
Или вторые половые признаки больше проявляются при половых связях или без?
Аркаша Просветленный (36770) А что это такое? Да?
unix Мудрец (14561) 4 года назад
ты его хочешь про запас в банки закрутить? сейчас бытовой сифилис гуляет и не он один, так что чем больше связей - тем больше сюрпризов сам себе устроишь