А Вы делаете себе перед едой такую витаминную бомбу?

Баловень Судьбы Просветленный (36851), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68752) 4 года назад
я вот предпочитаю больше овощную)
Остальные ответы
Afton Мастер (2389) 4 года назад
нет (откуда у меня столько денег что бы перед каждой едой делать такое)
. Мудрец (11024) 4 года назад
ужраться можно вусмерть. нет. я предпочитаю соблюдать норму.
Красный парень из BFE Гуру (4475) 4 года назад
Фрукты обычно едят когда здоровье есть, а не когда оно нужно
Алекс Оракул (60808) 4 года назад
это и есть еда. что значит бомба перед едой?
МыркисаГуру (4916) 4 года назад
Как в том анекдоте:
-- Поняла, кефир и яблоко. Это до еды или после?
-- Вместо.
Шакал Читос Ученик (194) 4 года назад
я больше люблю печеньки и шоколадки.
Natalia Искусственный Интеллект (416361) 4 года назад
перед едой? а фрукты вы как потребляете? не едите?
не ем фрукты перед основными приемами пищи. только в перерывах между ними. несколько разных в день, но не все сразу
Dr.PST Оракул (83660) 4 года назад
хороший фугас из пестицидов и нитратов для печенки...
Елена Михайлова Мудрец (17370) 4 года назад
нечто подобное у меня на обед
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254246) 4 года назад
а чем это " бомба" , просто фрукты, которые едят все без обсуждений и фотографирования
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 4 года назад
Только со своего огорода. То, что сейчас продаётся, надо мыть щёткой в мыльном растворе и тёплой водой.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156117) 4 года назад
Это у тебя бомба против раковых клеток, я делаю бомбу против рака из зелени (смузи), а фрукты так ем ) Удачи в бомбардировке рака!
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Это как бы и есть еда, а есть после фруктов - это убивать все витамины