Королева ФК. Кто Ваша чемпионка сердца?:)

Анастасия Корнилова Мастер (1825), закрыт 4 года назад
Это межсезонье - несомненно, затишье перед бурей. И все-таки на данный момент кто из девочек, на Ваш, взгляд достоин титула королевы фигурного катания? Как считаете, кому из девочек стоит уйти и/или сменить спортивное гражданство, в связи с выходом на взрослый лед квадристок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204411) 4 года назад
Липницкая!
Анастасия КорниловаМастер (1825) 4 года назад
Это та, которая после олимпиады ни одного приличного старта не показала?) Обвинила всех вокруг и ушла из ФК? Ну что ж, о вкусах не спорят) Но я бы тут лавры отдала Авербуху - постановщику прекрасной программы, которая дала возможность этой спортсменке запомниться.
Sarmat Искусственный Интеллект (204411) Вы спросили, я ответил. Не нравится мой выбор, пройдите мимо.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Медведева форэва! Никому никуда уходить не надо, еще чего выдумали, что за упаднические настроения! Как известно - цыплят по осени считают, а то еще курочка в гнезде, яичко в.... а все уже медали развешивают. Пусть эти квадристки покажут себя на взрослом уровне, посмотрим что с ними станет за лето, самый рост...
Анастасия КорниловаМастер (1825) 4 года назад
Ну так-то они уже на ЧР показали) Да и Евгении бы не мешало уже уйти от громких заявлений и интриг, да перейти к результатам за которыми ехала. Искренне надеюсь увидеть, что все это было не зря:)
LANA GROSS Просветленный (44917) Это для Вас интриги, а для Жени - стратегия. И не Вам решать кому куда пойти, хозяйка, млин, чужой жизни!
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Сердце у меня одно и это место уже давно занято! Как увидел ее в первый раз на Ростелеком, так и поселил в своем сердце! Женя, красавицца ты наша! Чемпионка! Успехов тебе!
Анастасия КорниловаМастер (1825) 4 года назад
И не считаете, что она ошиблась в выборе тренера? ВНИМАНИЕ, не в смене как таковой, а именно в выборе нового.
Федя Булкин Оракул (65148) Это не Ваше дело! Это ЕЕ жизнь! Как ее несет по волнам, так и правильно! Для НЕЕ!