Выжившая в книгах Кейтилин Старк по-вашему сможет еще повлиять на общий сюжет?

Тифус Искусственный Интеллект (163651), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Её оживил красный жрец Торос. Но далее про неё нет ничего.
ТифусИскусственный Интеллект (163651) 4 года назад
Мне лично любопытно как она повлияет, ведь в сериале она погибла окончательно на свадьбе.
Чинганчук Оракул (99188) В книге последней, что я читал, это последнее о ней упоминание. А вот напишет ли Дж. Мартин о ней ещё - вопрос.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
ну там в последней книге она вроде как Джейме поймала в конце... так что наверное как-то повлияет, но не основную линию