Почему все так хейтят GTX 1060 3GB?

TohaMd 11 Ученик (46), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dikiy_Taburet Просветленный (38904) 4 года назад
Плохое соотношение цена/ производдьельность. Впринципе как и у 1050, 1050ти, 1060 6гб
Остальные ответы
Александр Мудрец (19336) 4 года назад
Уже всем пофиг. Карта устарела.
TohaMd 11Ученик (46) 4 года назад
Ну ахуеть, теперь придется каждый год новые карты покупать. Ну вас нах*й)
Александр Мудрец (19336) 3 гига для карты очень мало. Сейчас миниму 4, а лучше 6 гигов памяти. Чип чуть лучше 1650
Богдан Фабриков Мудрец (13991) 4 года назад
Раньше её хейтели дауны, у которых 1050 Ti головного мозга, и они не могли понять, что в памяти важен не объём. Сейчас хейт справедлив, есть RX 570.
LynxZard Мастер (1216) 4 года назад
Сам с этой видеокартой, хейтили раньше не заслуженно, сейчас это обосновано тем, что видеопамяти на современные новинки уже не хватает и лучше брать версию с 6-ю гигабайтами, если планируете играть в новинки

Но именно что бы "хейтят" сейчас, я сказать не могу, просто устаревает