Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему время так медленно тянется!

Диана Филатова Ученик (132), закрыт 4 года назад
Почему у кого-то пролетают быстро десятки лет, а у меня убийственно долго тянутся года. Мне всего 13,6.Возраст когда все предыдущее года ты был пиз*юком, а сейчас более осознано и адекватно все воспринимаешь. Мне кажется, что я вечно буду в этом возрасте! Убийственно мучительно быть в этом возрасте. Сидишь как спиногрызка/содержанка у бедных людей-родителей на работу пойти не можешь, только по дому все делаю, а больше ничего. Я не состоялась в жизни ещё как человек. Мне надоел статус содержанки, которая живет за деньги родителей, хочу работать, но не могу.
Лучший ответ
Анна Терещенкова Гуру (2810) 4 года назад
Молодчинка ты! Главное родителям помогаешь! Успеешь еще и поработать, и выростишь, вот время полетит, не остановишь! Наслаждайся пока молодая и без житейских взрослых заморочек и проблем!
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 4 года назад
Зато после 25 летит...)))
Александр ПелыхМастер (1021) 4 года назад
О да.... Скоро 25, хотя вроде же было недавно 18))
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) ))) Уже 53, а совсем недавно на 25 пивом полы мыли...)))
Волшебник Просветленный (37499) 4 года назад
Афигеть! Тебе 13 лет всего лишь? И ты паришься что нет отношений ? Ёперный театр! Ты девочка маленькая ещё какие нахрен серьёзные отношения? Не смеши мои тапочки!