Можно на санкционированные митинги ходить с охотничьим оружием, чтобы отбиваться от напавших на вас вооруженных челов?

Александр Филлипов Гуру (2669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Заеб... ись! Едет такой Преображенский на коне с шашкой наголо и орет "Я на День города еду!!!"
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (216548) 4 года назад
Нет
На тебя заяву накаьают за нападение
На митинги вообще не следует ходить
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 4 года назад
Вас не пустят. А носить только в чехле.
Dr.PST Оракул (82173) 4 года назад
охотничье оружие переносится в разобранном виде и чехле до места охоты и только там собирается - болтаться с ружьем не позволят, тем более в городе
Александр ФиллиповГуру (2669) 4 года назад
а кто не позволит, если ружье у меня?)))
Dr.PST Оракул (82173) любой работник МВД - они не обязательно в форме и не любят людей с оружием. И будь уверен - на митинг их нагонят хренову тучу