Может ли владелец мтс, распечатать все смски и почитать переписку родственника?

Инна Просветленный (26362), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
номер на владельце а пользуется родственник
Лучший ответ
Наталья Пчела Ученик (134) 4 года назад
Зачем тратить своё время и жизнь на слежку за мужем? Лучше поработать над собой и добиться уверенности в себе
ИннаПросветленный (26362) 4 года назад
наоборот всё если муж распечатает то жене конец
Наталья Пчела Ученик (134) Ему никто не даст никаких распечаток.
Остальные ответы
Анастасия Курганова Мастер (2341) 4 года назад
Нет
ИннаПросветленный (26362) 4 года назад
а 8 лет назад можно было в салоне распечать переписку, сейчас разве нет?
. Мыслитель (9101) 4 года назад
Все может. Это могут даже работники)
Анастасия КургановаМастер (2341) 4 года назад
Это личные данные. Никто их так просто не даст
. Мыслитель (9101) Даст
Александр Искусственный Интеллект (234118) 4 года назад
о каком "владельце мтс" ты имеешь ввиду
Что в твоём понимании это означает

Совет директоров МТС?
Это им нафиг не надо. У них есть куча подчинённых. Скажут те распечатают всё что прикажут
ИннаПросветленный (26362) 4 года назад
Владелец симки может в салоне распечатать переписку родственика?
Александр Искусственный Интеллект (234118) Владелец симки может распечатать переписку своей симки. А родственника нет. Только в исключительной ситуации. Типа смерть, болезнь и т. д.