Почему мужчины нет у меня? Сколько лет мне ещё быть одной? Что не так то? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16837), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зинаида Ахмидулина Ученик (243) 4 года назад
Будет тебе не так много лет 31..к 35 годам будет, там почему ты не уехала, солнышко?
Весенняя)Мудрец (16837) 4 года назад
А куда я должна была уехать??
Зинаида Ахмидулина Ученик (243) на дачу или я не правильно тут читала?
Остальные ответы
Odor rosarum Мудрец (16889) 4 года назад
Когда перестанешь сидеть на ответах и займешься собой, тогда и появится он.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Всё зависит от вашего внутреннего настроя и готовности к неожиданностям, а иначе счастья вам не видать, ведь оно не живёт по расписанию