Смогу ли я подготовиться к ЕГЭ по английскому за 2 года, если я в нем полный ноль?

Ариана Ариана Профи (975), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98692) 4 года назад
За 3 года взрослые люди с нуля до разговорного язык учат. Вы ещё подросток, мозги эластичнее. Сможете.
Остальные ответы
Оля Кучина Мастер (2134) 4 года назад
Да, если работать (В том смысле, что упорно учиться и не спать) умеешь. Ладно, спать можно.
Lola rennt Искусственный Интеллект (164635) 4 года назад
Теоретически да. Если у вас есть навык трудиться каждый день, а эта штука по щелчку не появляется. И то, что вы к 10 классу пришли с полным нулём, заставляет в вашем трудолюбии усомниться.