Каким Дефрагментатором дисков вы пользуетесь?

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
Стандартным от системы, чем другие лучше?
ЗибинОракул (93229) 4 года назад
☺☺☺ тем, что эта не умеет делать дефраг...
Sandy Bridge Оракул (52035)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Да бестолку его дефрагментировать, ничего это реально не даёт, только ресурс диска гробится )) Ну если так приспичило, то раскидай всё с нужного диска на другие и перепиши обратно. Это быстрее любого дефрагментатора.
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 4 года назад
дает, особенно в игрушках
зачастую в некоторых приложениях разы время загрузки сокращается если диск был очень фрагментирован
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 4 года назад
никаким, у меня виндулс 10
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 4 года назад
и?
...и в ней дефрагментацию выполняет сама система по расписанию (кажется раз в неделю), а mаrssiсk видимо об этом не знает. ;-)
Зибин Оракул (93229) 4 года назад
PerfectDisk сортирует по частоте использования и умет делать лефраг загрузочным файлам

,