Только тем, кто смортел трассу 60?

Черный Маг Ученик (34), закрыт 4 года назад
О ж грант (он же джокер) вывел нила оливера из равновесия в состояние устойчивого неравновесия, кто как понимает эту фразу или метафору?
Что происходит с жизнью, если вывести ее в неустойчивое равновесие?
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224072) 4 года назад
Она становится непредсказуемой, и опасной иногда. Но интересной.
Черный МагУченик (34) 4 года назад
Вас ждет счастье
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137276) 4 года назад
это когда все стабильно, но шаг влево, шаг вправо, расстрел