В какую фирму можно устроиться, без специальных навыков, где можно по ней перевестись в другую страну?

Daniil Nozdrevatyh Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 5 лет назад
Если коротко, то ни в какую.
Без специальных навыков везде полно своих.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 5 лет назад
Программистом в Sun Microsystems.
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4220) 5 лет назад
Эскорт. Через полгода уедешь в Турцию.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 5 лет назад
Без специальных навыков это что, уборщица? Безумно востребованная профессия, любые деньги народ готов платить лишь бы вас к себе заманить
Саша Рудюк Профи (935) 5 лет назад
Разве что в трудовое рабство или в сексуальное рабство
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
и это тоже ещё под вопросом, захотят ли зарубеж переводить
владимир Шапоренко Мастер (1247) 5 лет назад
Если ты себе не лох! Станешь пан -а не сапог! На бога -надейся. Но сам -не плошай. И ждет тебя после. Не ад и не рай. Ролик OMI.Просмотри. И серьезно все пойми. А потом и зацени.
Альберт Фифлов Мудрец (13876) 5 лет назад
идиотов везде своих хватает.