Какой электросамокат вы бы выбрали: Ninebot KickScooter ES4 или Mijia M365 Pro?

Кирилл Оракул (64889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
На хабре есть статьи про эти чудеса техники, если честно то дороговато удовольствие.
=)

Минусов больше чем плюсов.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 4 года назад
Я выбрал скоростной велосипед и не пожалел. Самокаты на электротяге это просто модные игрушки.
КириллОракул (64889) 4 года назад
У меня есть велосипед. Хочу самокат.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
всё от качества батареи зависит а не от названия самоката
КириллОракул (64889) 4 года назад
Я же конкретные модели написал, в которых конкретные баттареи
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) они сами не делают батареи батарея может быть какая угодно а моторколёса и качество одинаковые у всех у Ninebot KickScooter ES4 мощность больше-быстрее разгоняться будет если конечно описание не врёт
volkspb Оракул (55288) 4 года назад
Который едет дольше)))
Denis Torn Знаток (280) 4 года назад
Бери тот, который будет для тебя удобней, тот который мощнее. Я бы еще посмотрел не только электросамокаты, но и электровелосипеды или гироскутеры. Неплохие гироскутеры от Ninebot у Ekobike ( https://eko-bike.ru)