Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем я виноват ?

Мистер Хаус Ученик (137), закрыт 4 года назад
Мне сказали много есть, чтобы не болеть, но я не могу есть каждый день, яичницу! потом мама ругается что я, не ем, когда она с работы приходит, ну блин, у меня реально тошнит, от этого, в чем моя вина, если дома нормальной еды нет? (Поставлю лайк, если исправите ошибки, с запятыми)
Лучший ответ
Аврора Просветленный (28810) 4 года назад
"Мне сказали много есть, чтобы не болеть, но я не могу есть каждый день яичницу! Потом мама ругается что я не ем, когда она с работы приходит. Ну блин, меня реально тошнит от этого. В чем моя вина, если дома нормальной еды нет?"
Лови с исправлениями.
Мистер ХаусУченик (137) 4 года назад
Благодарю вас
Аврора Просветленный (28810) Пожалуйста.