Как обычно проходит собеседование?

Рони Мудрец (19907), закрыт 4 года назад
Мне сказали, что оно длится не более часа, но это всё равно прилично...
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 4 года назад
В зависимости от вакансии и от того, с кем проходит собеседование. У меня лично, как у соискателя, самое короткое собеседование было 15 минут, самое длинное около 2х часов (сразу несколько этапов). Как у представителя работодателя- в принципе аналогично, если кандидат не подходит сразу- максимум 15 минут, если кандидат «интересный» - до полутора часов максимум.
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
по разному в разных фирмах. бывает и несколько этапов и несколько часов, а бывает несколько минут
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 4 года назад
Несколько часов это значит коллективное собеседовании.
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ 1 минуту назад
Мудрец (19071)
Несколько часов это значит коллективное собеседовании.
Коллектив будет вас убеждать что вы должны стать вором.