Пожалуйста помогите. Не могу ни скачивать приложения ни удалять их. Ни через googl play ни через памят смартфона.

lizzie Знаток (458), закрыт 4 года назад
Пыталась удалить кэш play маркета, не получилось. Телефон не может подщитать кэш.
Есть ли способ это исправить, или нужно обращатся в сервис?
Лучший ответ
White RuNet Профи (942) 4 года назад
полный сброс до заводских настроек обычно помогает.
Остальные ответы
. Мыслитель (9100) 4 года назад
Бесконечное "Вычисление..." ?
lizzieЗнаток (458) 4 года назад
Да
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 4 года назад
Памяти мало осталось, поэтому не устанавливается
Александра Смирнова Ученик (92) 4 года назад
Тут по всей видимости придётся делать полный сброс телефона. Только через Настройки, иначе хард ресетом только проблем себе создашь
тютенгей мковский Просветленный (27960) 4 года назад
О ттх аппарата мы гадать должны? Иди на 4pda.ru
Пользователь удален Просветленный (22755) 4 года назад
Похожие проблемы. Пока что перезагружаю - помогает. В планах телефон с бОльшим количеством оперативки. 2гб слишком мало.
мини кэт Ученик (129) 4 года назад
сделай сброс через настройки только через настройки и все больше не где
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Для этого в меню вашего девайса выберите "Настройки". Затем, листайте вниз до пункта "Приложения". Затем во вкладке "Приложения" перейдите на "Все". Перед вами откроется перечень существующих приложений в вашем смартфоне или планшете. Среди всех программ вам нужно выбрать Google Play. После того, как вы отыщите, и выберите это приложение кликните на опцию "Очистить кэш".
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Останови маркет потом сбросьте! Или просто удалите обновление маркита! Потом поставьте !
lizzieЗнаток (458) 4 года назад
Пыталась, но удаление уже минут пять идёт и нечего.
Dmitry China Мудрец (14598) Попробуй ещё , Гугл сервис остановить! Очистить кеш. Правда аккаунт удалиться!
Oleg Tchachev Знаток (303) 4 года назад
Не какой ошибки нету при скачивания? Например код ошибки 505?
Станислав Оникс Ученик (115) 4 года назад
Сброс к заводским настройкам. Поиогает, правда приложения надо будет заново качать
артём артёмов Ученик (162) 4 года назад
Сделай хард ресет телефона
Никита Медведев Ученик (193) 4 года назад
Покупая сяоми
Никита КотУченик (161) 4 года назад
Сиаоми дерьмо
Сергей Платонов Мудрец (13637) почему
СТАМАК Оракул (72765) 4 года назад
Оперативки мало и аппарат забит всяким хламом. Чистить и ещё раз чистить, а лучше до завода сбрасывать периодически или аппарат другой приобрести с ОЗУ не менее 3 Гб.
Сергей Платонов Мудрец (13637) 4 года назад
сбросьте настройки через recovery
Евгений Тузин Профи (596) 4 года назад
Возможно, на телефоне присутствует много фотографий, видео, ненужных файлов, кеш, ненужные SMS, MMS и т. д. Подключите телефон через USB кабель к компьютеру (если он есть) и почистите память телефона, но будте аккуратнее, не удалите системные файлы. После чего когда вы почистили телефон при помощи ПК освободится немного места, дальше вы сможете удалять приложения.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Не сбрасывай пока, лучше загрузись в безопасном режиме
Sergey Drevov Мыслитель (5221) 4 года назад
у тя есть фотографии и музыка на телефоне перенеси это на карточку или в пк