Нужны ли эти модные брови?

olenkaborisova Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Мир продолжает сходить с ума. Эти жуткие нарисованные брови одинаковой формы просто раздражают. Зачем? Почему? Ведь у всех разные формы лица, глаз, сами брови растут по-разному. К чему это копирование одной типа «идеальной» формы? Неужели нельзя самостоятельно аккуратно, под себя, подводить брови?
Голосование за лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89966) 4 года назад
Можно нарисовать разные брови, фигли.
Нос нарисовать, рот и уши. А все собственное состричь.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 4 года назад
Нарисованные брови - это готовый вариант для фильма ужасов
Bo4cod ofdutyУченик (144) 4 года назад
Она прекрасна, где вы взяли фото трупа ?
Bo4cod ofdutyУченик (144) 4 года назад
Она такая выпрыгивает и говорит : Я БЭТМЭН
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) Ага, а это Робин
Григорий Мирошин Просветленный (40555) 4 года назад
Ольга!
Каждый человек - УНИКАЛЕН!
К чему терять свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?!
Не понимаю!
Источник: Старый пенсионер
Шакал Читос Ученик (194) 4 года назад
большинству женщин вообще не надо подводить брови, только хуже делаете.
Оксана Сергиенко Профи (854) 4 года назад
ох уж эти брови)) читала одну реальную историю, что девушку на работу не взяли из-за нарисованных бровищ, хотя проф. качествами обладала.
Татьяна Лето Оракул (94347) 4 года назад
Кагбы мода такая... и еще ресницы толщиной с щетку от швабры.
галка Оракул (88803) 4 года назад
А мир всегда смеется над дурами, которые любую, казалось, и неплохую идею доводят до маразЬма и абсурда... Наплюйте 3 раза и веселитесь... Я в самолетах обычно любуюсь : шоу " красоты неземной" и полной боевой хотовности наших кырасавитц ( и бровьми союзна, и губьми бохата, и щетки над глазами - Барби всех мастей + когти всех размеров и раскрасок ) из серии : пусть рухнут усе заморские прынцы- часа полтора точно развлекает...
Яна ....Оракул (72448) 4 года назад
и если не рухнут. то только исключительно в силу профессионализма))
Ну, там, в отеле.... магазе, аэропорту, опять же)