Подскажите игровые наушники

eldar tagiev Гуру (3129), закрыт 4 года назад
Хочется купить игровые наушники до 2 тысячи гривен или же 5к рублей. Можете подсказать что бы и для игр и для музыки были отличные и главное надежные.
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
шоб басы пердели до невозможного, или нормальные уши?
eldar tagievГуру (3129) 4 года назад
нормальные уши
lightsaber Оракул (58043) Сенхи смотри, з линейки hd, и отдельный микрофон
Остальные ответы
Батя Просветленный (29488) 4 года назад
Logitech G430 хорошие и надёжные

главное не садиться на них, а то задолбаешься чинить
LynxZardМастер (1216) 4 года назад
Видимо, у тебя как раз такое и случилось, что 5 точка очутилась на наушниках?)
Батя Просветленный (29488) ага, положил на стул...
Богдан Богдан Мастер (1554) 4 года назад
Если ты меломан и тебе важна не громкость, а качество звука, сборки и долговечность, покупай sennheiser
Один раз сенхайзеры купишь - на всю жизнь будешь верен немецкому производителю.

Советую начать свой путь с HD 200 Pro. Ты можешь в них спать, ты можешь их ронять, ты можешь их переломать, смыть в унитаз или закинуть в реактор Чернобыля. Они все равно будут работать. До сих пор лежат дома hd 206 2004 года со сломанной дугой, но они полностью рабочие :D
eldar tagievГуру (3129) 4 года назад
я рокер
Богдан Богдан Мастер (1554) Лет через 10 поймешь что ты не рокер, а долбоеб :)
eldar tagievГуру (3129) 4 года назад
люблю раммштайн и подобное мне важно еще что бы все было слышно громко
eldar tagievГуру (3129) 4 года назад
а маршалл наушники как? читал что они не очень
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
Я юзаю юэсбишные SADES A6 и мне ок
Помоги Плс Ученик (146) 4 года назад
Слушай могу дать тебе 2 варианта: 1.Наушники bloody g501 в них ты сможешь регулировать звуки например возьмем кс там есть шаги и перезарядка в наушниках ты сможешь выставить это на макс и будешь слышать все и вся 2. Наушники qcyber roof посмотри обзор там есть топ фича