Вы заметили сейчас стали шить, ужасную одежду?!

ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Профи (500), закрыт 4 года назад
Выбора нет, что не посмотри, все ужасно расстраивает. Я к примеру ни как не могу, подобрать себе летний гардероб. Что не примерю все не нравится. Вот раньше когда была студенткой, продавалось столько классных вещей. Вещи делались со вкусом. Сейчас же как будто для бомжей шьют. Главное денег, я могла выбрать себе кучу всего. Хот бюджет был минимыльным. Сейчас когда, я зарабатываю .Остается, только купить. Выбора нет, если что то и нравится . то синтетика. А мне хочется чтобы кожа дышала.
Лучший ответ
Маргарита Сахарова Мастер (2039) 4 года назад
Согласна! Точно также выбираю - многое не нравится...
Как вариант можно в интернет-магазине базовую одежду подобрать, но тоже не факт что там многое подойдет.
ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАПрофи (500) 4 года назад
Как раз на джум и прочих сайтах когда смотрю, вся одежда смотрится красиво, то что я люблю. Но заказывать боюсь, очень много отзывов что не по размеру или пошили как то не так и т. д.
Остальные ответы
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101431) 4 года назад
одежду нужно на заказ шить, тогда и проблем не будет
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
СОГЛАСНА... И ОЧЕНЬ МНОГО ГО... НА ИЗ КИТАЯ!!!
Сергей Сметанин Ученик (125) 4 года назад
Если хочешь нормальную одежду, надо искать нормальный магазин. А то что всё дорого, это не удивительно. Сейчас все дорогое. Ну или просто научись шить и открой свой магазин одежды.
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Вы заметили сейчас стали шить, ужасную одежду?!
Конешно для ужасных воров нужна ужасная одежда!
Максим Мирошниченко Мастер (1430) 4 года назад
Не думаю... В больших городах много элитной одежды. Надеваешь- и как будто это для тебя шили. Удобно, красиво, качественно... Но это как по мне)
ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАПрофи (500) 4 года назад
Да вот парням как раз больше повезло, мой парень всегда подбирает вещи. В какой магазин не зашли бы. А я всегда мучаюсь (((
седой Искусственный Интеллект (235033) 4 года назад
вы просто безвкусны и ленивы.. исстари дамы шили на заказ.. я во времена СССР себя в детстве баловал.. в 13 лет.
ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАПрофи (500) 4 года назад
Не правда! У меня есть вкус. А вот одежда реально отстой
Потому что всё везде подорожало. И наши закупщики теперь покупают ТАМ только дешевую одежду, которая соответственно будет низкого качества (то ткань плохая, то мерки не соответствуют размерам, а то и с браком). А привезенные вещи становятся еще более дорогими, потому что надо провезти через таможню, нужно платить за аренду, нужно платить зарплаты. Вот и получается, что цена не соответствует качеству, а качество не соответствует цене.
7575 Искусственный Интеллект (112207) 4 года назад
По качеству вообще не доволен даже в более менее дорогих магазинах одна шалупонь .
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
А шить сама не пробовала? Одежка разовая стала.
ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАПрофи (500) 4 года назад
Я думаю этому нужно учится, а времени у меня такого и нет
линасан Мыслитель (9662) можно ателье или порного поискать, но это дорого. Тогда придется томиться. Может на выезде покупать.