Приложение Сбербанка Не войти

Доминика Элеонора Гуру (2807), закрыт 4 года назад
Захожу в приложение, появляется это. В сбербанке сказали скачать приложение из по чистке, скачала, не помогло. Кто-то сталкивался с таким? Могут ли деньги снять, если я до этого заходила, появилось это окно, но я быстро вышла?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Ставить приложение банка на смарт- это глупость, каждый день рождается несколько тысяч новых банковских тронянцев для андроид и они закачиваются без ведома пользователя через другие установленные приложения.
MaXwell Ученик (194) 4 года назад
Столкнулся с точно такой же проблемой. Как исправить?
Доминика ЭлеонораГуру (2807) 4 года назад
В гугле набрать личный кабинет сбербанк и зайти так.