Которая лучше: Windows xp, vista или..? Для быстродействия пк при одновременном выполнении различных операций...

Спокойное Осмысление Мастер (1274), закрыт 4 года назад
...и что бы оперативы меньше потребляла..? Небыло зависаний при одновременной активности многих процессов..?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Марина❤️ Оракул (97085) 4 года назад
xp, потому что vista и 7ка одинаковы, но больше xp потребляют
Серге Троценко Ученик (90) 4 года назад
Если у тебя белый Ip и ты поставишь XP то думаю дело пойдет буквально на часы))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 4 года назад
Win95 osr2
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Так это же древня ОС ))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) Зато ресурсов почти не жрёт, у меня работала на винте в 210Мб и с оперативкой 32 Мб
Зибин Оракул (93215) 4 года назад
ты из тех, кто интересуется - что лучше -ишак или авто
Уставший Ученик (237) 4 года назад
Windows XP, сам на ней сижу