Почему бразильцы сильны в боях без правил, но слабы в боксе?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
В боях без правил они ломают всех подряд, но в боксе их лупят все подряд.
Лучший ответ
Антон Сидоров Гуру (2748) 4 года назад
Просто очень высокий уровень развития ММА и национального вида каопейры, по сравнению с ними бокс там не особо развит, поэтому и знаменитых боксеров меньше.
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
А я бы сказал не капоэйры, а бразильского джиу - джитсу.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (233796) 4 года назад
не аргумент, смотрел несколько боёв, и с виду мощные бойцы проигрывали.