Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
inko-inv-@mail.ru inko-inv-@mail.ru
Оракул
Esayan Yulia Esayan Yulia
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Просто дед Куклин Андрей Y.Nine Влад •••

Ставки в букмекерской конторе

Алексей Журавлев Ученик (74), закрыт 1 год назад
Как обыграть букмекерские конторы? Есть ли какая стратегия?
Лучший ответ
Саня купол Профи (871) 1 год назад
Букмекерская контора работает по правилам букмекеров, это исключает любую возможность заработать. Не стройте себе иллюзий.
Остальные ответы
G0R Мудрец (10938) 1 год назад
Ставить понемногу, медленно но верно.
Например, "Догон". Рассмотрю бейсбол. Ставишь в первом иннинге что будет 0.5М. Если не зашло - удваиваешь и ставишь на следующий иннинг. И так пока не сыграет ставка.
Саня куполПрофи (871) 1 год назад
Есть одно но, скорее всего за пару матчей ты останешься без гроша.
G0R Мудрец (10938) Именно по этому и нужен большой банк.
Алексей ЖуравлевУченик (74) 1 год назад
Видел команда чемпион в бейсболе проиграла матчей 15 подряд. Заболел у них отбивающий или травмировался. Один пацан ставил догон. На матче 8-10 он остался без квартиры. А там 16 поражений было
G0R Мудрец (10938) Поэтому нужны разные матчи. И, я так посмотрел, если первые три иннинга был 0.5Б, то лучше пропустить этот матч и идти на следующий.
Lucky Men Мудрец (13200) 1 год назад
Это невозможно! Стратегии можешь тут посмотреть on-bet.ru/strategii-stavok-na-futbol/
Арсений Морозов Ученик (103) 3 месяца назад
Смело можешь ставить здесь https://ok-sport-bukmeker.bigwin.com Хороший бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает быстро, регистрация быстрая и не сложная, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что доволен и рекомендую. https://ok-sport-bukmeker.bigwin.com можно прилично заработать деньжат!
Похожие вопросы
Также спрашивают