Где можно скачатьАудиокнигу Гарри Поттера, чтобы читали по ролям? Чтобы женские роли женщина читала?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931), закрыт 4 года назад
Нашла только исп. Александра Клюквина, он потрясающий, но не ребенок и не Гермиона....
Дополнен 4 года назад
Спасибо за Лидера. )))))))) так вот что мне вместо цветов подарили....))) и за Вип тоже!!!!
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
Скачать такую книгу невозможно,
так как по ролям она не публикуется.

Попробуйте написать диалоги сами.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
В формате аудиокниги нет разделения по ролям. По крайней мере таких аудиокниг не встречал никогда. Этим они и отличается от аудиоспектаклей
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224931) 4 года назад
Есть. Например Маленький принц Там мужские роли читает Костя Хабенский, а Розу Чулпан Хаматова.
И у Дины рубиной В синдроме Пертушки есть М и Ж роли, а в "почерке Леонардо " каждый голос отдельный актер.. Аудиокнига отличается от пектакля тем, что в спектакле запись может идти непосредственно при трансляции спектакля со сцены. А для книги чтец (ы) садятся в студии звукозаписи, как дублеры для кино и просто читают вслух
катакаМастер (1002) 4 года назад
В аудиоспектаклях, именно садятся и читают по ролям.
"Девочки не ссорьтесь" - талантливый актёр сможет сможет художественно прочитать и телефонную книгу. Уже не говоря про выдающиеся литературные произведения, которые чтец даже не особо талантливый не сможет испортить. Ну а если и рассказ и исполнитель гениальные, то вообще, "действие разворачивается вокруг слушателя" ;) https://www.youtube.com/watch?v=f5zxAUgDJ7Y И тот же гений в составе актёрской труппы "звучит" уже "как-то не так" https://www.youtube.com/watch?v=Bg_N2iKmlGE Есть такой ресурс "Старое радио". Там повторяют радиозаписи из серии "Театр у микрофона". Когда-то любил слушать вечерами... По ТВ тогда всего четыре телеканала в черно-белом цвете показывали ;) Есть и другие варианты https://audioknigi.club/series/%D0%A2%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%20%D1%83%20%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%
Черный Маг Ученик (96) 4 года назад
Посмотрим, сколько вы удержитесь на волне неустойчивого равновесия успеха;)
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Озвуч и будет!
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224931) 4 года назад
Моглаб озвучить сама, не спрашивала б. Такая книга заслуживает актерского чтения, а не моей бубнежки под нос
Dmitry China Мудрец (14598) Главное попробовать! Поп певци петь не умеют! А звук какой
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Нигде. Везде читает один человек
сама любовь Знаток (364) 4 года назад
а ентот Гарик
разве книгу написал???
Никита Медведев Ученик (193) 4 года назад
Гарик мартиросян петросян Петрович Данил вадимыч
Мотоцикл Бибика Просветленный (30222) 4 года назад
по ролям только в аудиоспектаклях. а что, по Поттеру уже ставили аудиоспектакль? аудиоспектакли обычно записывают с театральными артистами, это тоже своего рода театр, а театр больше предпочитает классику.
Соловей Оракул (71223) 4 года назад
Кино смотри.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224931) 4 года назад
смотрела
Соловей Оракул (71223) Хорошо, а книжки лучше читать, а не слушать, да и полностью дублировать их, наверно, не будет никто. Утверждать не берусь - могу и ошибаться, но ни с чем подобным ранее не встречался.