Могу ли я поступить в ВУЗ на бюджет, если в колледже уже обучалась на бюджете?

Полина Рихерт Ученик (216), закрыт 4 года назад
Или бюджет можно использовать либо там, либо там?!
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107590) 4 года назад
Можете, если удастся набрать нужную сумму баллов для поступления на бюджет.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241156) 4 года назад
Никак от колледжа это не зависит, смотря как сдашь вступительные экзамены и как будешь преуспевать в учебе в дальнейшем
Phantom Мудрец (12438) 4 года назад
Да, можно. Пройдёшь конкурс по 3-ём предметам еге и поступишь