Какая из версий Виндовс 7, по Вашему Личному Опыту пользования.. самая шустрая и менее энергопотребляющая..?

Спокойное Осмысление Мастер (1274), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
приветик ? Просветленный (41524) 4 года назад
все одиннаковые по скорости просто разные возможности
Silencer Просветленный (41037) 4 года назад
"Шустрость" измеряется в flops, твоё железо при любой ОС покажет одно и тоже кол-во flops +/- копейки.
unix Мудрец (14561) 4 года назад
есть специализированные урезаные мини (mini) сборки для слабых пк и ноутов, за счёт их малого веса они шустрее
тютенгей мковский Просветленный (27973) 4 года назад
У меня все шустрые, если железо позволяет. Энергопотребляющая? Тебе на ноут нужно? Ну так это ручками... Кароч, как настроишь