Скачиваю флеш плеер на яндекс и тут понесло

Enigalt Мудрец (11859), закрыт 4 года назад
Что это на самом деле может быть? Инет вроде бы тянет, даже комп перезагрузил - бесполезно. Что можно сделать чтоб плеер все-таки установился? Или есть способ напрямую его скачать в браузер? Ведь когда в фаерфокс я качал, было нормально, а сейчас вот этот бред
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 4 года назад
а видеокарта нормальная у тебя?
EnigaltМудрец (11859) 4 года назад
я еще не проверял, надо будет программу скачать для этого и тогда посмотрим
Tresher Искусственный Интеллект (113738) что не проверял? имя карты своей озвучь может она у тебя настолько древняя - что тупо не поддерживает этот флеш плеер
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
зачем он нужен
EnigaltМудрец (11859) 4 года назад
этот плагин используется для воспроизведения флеш-контента, например видео на некоторых сайтах или флеш-игры
сергей к Мудрец (13414) че-то я таких сайтов не встречал
Michael S Просветленный (43014) 4 года назад
Антивирус если есть отключи временно