Вот все говорят, что Windows 10 такая крутая ОС, а че тогда в играх ФПС гораздо меньше чем в 7ке?)))

Pahom48 Ученик (36), закрыт 4 года назад
Была установлена Windows 7, на высоких настройках CS Go шла в 230-250 фпс.
Сказали мне)))) пора перейти на Win10.
Ок перешел... и в кс го теперь фпс от 90-120.
Нихуясе потеря фпс!!!! В сравнении с 7кой.
Тоже самое и в Fortnite, Pubg, Tomb Rider 2013, GTA V, WOT... потеря фпс.
Лучший ответ
Елена Рудая Мастер (1011) 4 года назад
Отключи Xbox DVR или как там он называется
Поставь свежие дрова на видюху, а не те которые были после установки винды, выруби Центр обновлений и центр безопасности
Pahom48Ученик (36) 4 года назад
ок) попробую
Остальные ответы
LynxZard Мастер (1216) 4 года назад
Десятка не может жрать столько ресурсов, что бы фпс проседали в 2 раза, процентов на 10, еще может быть, но что бы прям так по жесткому - я очень сомневаюсь

Поставь обратно 7 и давай-ка скрины
Pahom48Ученик (36) 4 года назад
ок) поставлю 7 и покажу
LynxZard Мастер (1216) заранее не забудь сделать и на 10 и не забудь про настройки
Vict@r Мыслитель (6047) 4 года назад
Это из-за драйвера на видеокарту. От версии ОС FPS никак зависит не должен. FPS на прямую зависит от твоего "железа".
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) 4 года назад
попробуй для начала - Написано для win 7 -10
Для чего нам это делать? Для того чтобы поднять производительность и получить как можно больше FPS !
Для начала запускаем : Пуск\найти программы и файлы\пишем:
Программа

regedit Дальше появится небольшое окно.
Или нажмите клавишу Win + R и введите команду regedit

Повышение приоритета активным приложениям.
Приложения в Windows работают как в активном режиме, так и в фоновом. Если хотите, чтобы активные приложения получали больше ресурсов, тем самым работали быстрее, то в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\PriorityControl найдите параметр Win32PrioritySeparation. По умолчанию значение равно 2. Максимальное значение 26, но если у вас система недостаточно мощная, то изменять этот параметр надо осторожно. Рекомендуется для таких систем максимальное значение 6 Для мощных систем можно ставить и большее значение.
Источник: и перезагрузиться не забудь
Зибин Оракул (93229) 4 года назад
не гони гусей - одинаково
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Настройки и прямые руки тебе помогут