Почему популярны фильмы, где проститутка выходит замуж за богатого клиента?

Тифус Искусственный Интеллект (163652), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья Боcc Мастер (1635) 4 года назад
потому что все бабы проститутки
NadinKaПросветленный (32342) 4 года назад
Ничего себе!
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Сказка про "Золушку" вечна.

Ибо в неё хочется верить.
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Чтоб проституток плодить
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Фильмы? А таких что больше чем один?
Barbara JellyВысший разум (123695) 4 года назад
Тоже, кроме "Красотки" не знаю таких)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Так и я о том же..
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 4 года назад
Пятьдесят оттенков
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Да там эротики много, потому и популярен, еще всяких гречесских смоковниц в пример приведи... Я имел ввиду, что бы фильм без порева был, но завязка сюжета была на данном факте... В глухаре, что то такое было, но там этот аспект был скорее фоновым...
Богдан Богдан Мастер (1554) 4 года назад
Потому что 100% тупых и необразованных шалашовок мечтают о богатом мужике
Безумный Лорд Мастер (2448) 4 года назад
Тифус, опять гноя Нургла напился и рефлексируешь? Это мои владения, нурглов присыпок, иди на двач!
михаил майский Мудрец (16705) 4 года назад
обрати внимание на фио режиссёра и актёров- у их только это на уме
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Нравятся такие романтические сказки
NadinKa Просветленный (32342) 4 года назад
Ну... я, допустим, только один и знаю ...А какие кроме Красотки можете назвать ещё?
Тайный Советник Профи (510) 4 года назад
потому что многие девушки мечтают что будут со всеми спать а потом найдут богатого для брака.
ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ Мастер (1520) 4 года назад
Деградировать и паразитировать проще чем развиваться.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) 4 года назад
Не все. только один Красотка
Там есть отличная цитата когда Он ей сказал "мы с тобой похожи, оба выскребаем из людей деньги".В общем он и она оба устали от своей грязи и захотели настоящей любви. и человечности.
Val DeMaar Просветленный (47774) 4 года назад
потому что в жизни так же
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
потому что подобные сюжеты показывают что у всех есть шанс, ничего не делая, достигнуть вершин))))
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
А советский "Интердевочка" Тодоровского подходит под эту категорию?