Триммер\ мотокоса (Выбор)

Q Q Мудрец (18281), закрыт 4 года назад
STIHL FS55 vs ECHO SRM 22 GES. Что выбрать? Форумы "почитал", You Tube посмотрел. Интересно "здешнее" мнение.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Я брал EFCO,пока шестой год без проблем...
Q QМудрец (18281) 4 года назад
Подскажите - редуктор нужно смазывать? И по рекомендациям - сливать остатки топлива? и достаточно чувствительный к к качеству "смеси"?. Просто сейчас stihl fs38 (лет так 8,с кривой штангой) - проблем нет, но рука "отваливается" от вибрации. Тоже посматриваю в сторону echo,но обслуживание настораживает, со stihl проблем не было.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) Редуктор я один раз смазал и забыл, а топливо на зиму лучше не оставлять, бензин испаряется, а масло нет и потом дымит сильно. С кривой штангой не советую, чуть износятся втулки и начинает трос бить в трубке, с прямой проще, там стальной пруток.
Остальные ответы
125аа125ааа Мастер (1584) 4 года назад
В одной ценовой категории- вся техника примерна схожа по качеству.
Выбирай ту, у которой гарантийные мастерские к тебе поближе.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
эхо по-любому! 9 лет пашет! бензин никогда не сливал на зиму и ничего не смазывал.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
у нас эхо, но чутка по мощнее 1.1, иногда не хватает мощи, не часто, но бывает, я бы наверное чутка по мощнее что то посмотрел бы, хунскварну 143 или из того же эхо
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Что в руки лучше легло.