Стоит ли поступать на строительный факультет, если проблемы с черчением?

Лох Неудачник Ученик (119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
на компе чертить будешь
Лох НеудачникУченик (119) 4 года назад
Это ясно, но мне немного сложно это даётся, можно будет наверстать данный навык?
сергей к Мудрец (13414) научат
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Если проблемы с черчением, то комп за него чертить не будет
Остальные ответы
Безумный Лорд Мастер (2448) 4 года назад
Какого рода проблемы?
Лох НеудачникУченик (119) 4 года назад
Проблемы с чертежами, очень тяжело доходят как строить различные проекции+аккуратностью мои чертежи тоже не блещут
Безумный Лорд Мастер (2448) Развивай пространственное воображение с помощью 3D редактора и набивай руку на бумаге, так сказать.
Ле Сол Знаток (422) 4 года назад
Сейчас все в компе чертят.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Комп САМ чертит?
Ле Сол Знаток (422) Да сам. Для Вас сам
leon melesh Оракул (70349) 4 года назад
у тебя нет ли проблемы с чтением букв ?
чертеж - те же буквы для строительства, машиностроения. я уверен, что одолеешь
эту несложность.
Татьяна БогачеваПросветленный (25488) 4 года назад
)))))))))) Чертежи - далеко не буквы... скорее уж - иероглифы, и "несложность" - это для тех. кто уже умеет их читать, да и то -смотря какие чертежи...
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 4 года назад
Да там чертежи все наглядные, все понимают. А чертят сейчас на компе, в чертежных программах.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Чертит человек, а не компьютер
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) За дураков всех не держи. На компе чертить легче, чем вручную - это и имеется в виду. И быстрее.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
НЕ стоит. Не нужно делать то, что не умеешь
Ольга Мастер (1511) 4 года назад
Научиться можно всему. Чертят на компе, это раньше в ручную, сейчас проще, ошибку легко исправить. А вот математику надо знать действительно на отлично! На строительных факультетах ого-го какие расчеты.