Открывается консолька, не понимаю почему

Darkness Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Привет всем. ВОобщем такая беда - с промежутками в 10-30мин открывается на 0,5-1сек окно консоли sistem32/cmd и что-то выполняет (не могу ни понять, ни заскринить ), не знаю почему и что это. но начало уже раздрожать. из значимого - недавно установил винду 10 на новый SSD. никто не знает, в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Алексей Володин Мыслитель (5027) 4 года назад
Попробуй посмотреть через оснастку планировщик задач может какая нибудь задача стоит с запуском каждые 30 минут.
Остальные ответы
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Автозагрузку и планировщик проверяй