"Seagate, на сколько ты хорош"

k4j1d1n Ученик (175), закрыт 4 года назад
Стоит ли брать этот диск? Говорят он очень шустрый в работе: https://m.market.yandex.ru/product--zhestkii-disk-seagate-st1000dm010/14208615
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) 4 года назад
лучше чем остальные фирмы - советую - был у меня полтора года - замечаний не было - но.... как и везде попадается брак ...из двух взятых один сдан по гарантии
Остальные ответы
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
Бери самый дешёвый и не парься
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175764) 4 года назад
Я бы не стал покупать Seagate, они греются сильно
OlegМыслитель (6338) 4 года назад
вот про нагрев это сказки ламера из 5-го Б однозначно, как раз сиги и не греются.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175764) Рассказывай, а то ведь у меня ведь их не было.
Hui s gori Знаток (293) 4 года назад
А в crystaldiskmark глянуть его "шустрость" не доходит ?
OlegМыслитель (6338) 4 года назад
и как его кристал глянуть, когда он в магазе?
Hui s gori Знаток (293) Гуглишь модель диска и приписываешь "crystaldiskmark", смотришь результаты.
Анал Вотсон Знаток (400) 4 года назад
Нету смысла в покупке винчестера.
Shade Искусственный Интеллект (274683) 4 года назад
работает барракуда 8 лет, не жалуюсь