Кто бывал у Египетских пирамид, там проход свободен к ним или нет (подробнее внутри)?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
на фото у пирамиды Хеопса видно ограждение, а по середине проход, там можно проходить ближе или нельзя?

Лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88041) 4 года назад
Ходить внутри такого ограждения можно. Но забираться на камни нельзя. Заметут и начнут разводить на штраф дикими карами. Все решается за 10-20 баксов на месте.
Внутрь Пирамид можно законно попасть только по отдельному билету за 100 египетских фунтов.
В нижнюю Усыпальницу Хеопса не пускали вообще, так как там копались археологи.
При этом снимать внутри и поносить даже сотовые телефоны запрещено. Но сопровождаюших нет. Рискнуть можно, но тогда могут отобрать, так как видео наблюдение внутри есть.
Просто пройти внутрь Пирамиды Хеопса и особенно в верхнюю Усыпальницу того стоит!! Не пожалейте часа времени!!
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
спасибо за интересный ответ!
вопросик еще - а к Сфинксу тоже нельзя близко подойти или можно?
Виктор Козин Оракул (88041)
Остальные ответы
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
это архаичный интернет, лабиринт страстей уничтожения.