Можно не устанавливать сбербанк онлайн?

Финансовая Курочка Мыслитель (7514), закрыт 4 года назад
в отделении заставляют скачать, можно не скачивать на законных основаниях?
закон
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Нет закона обязывающего скачивать их приложение, всё добровольно!
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
слушай их меньше. они тебя еще на страховку разведут
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Если не скачаешь, заблокируют карту. Имеют право.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
??? почему
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) А если я вам скажу что надо в окно прыгнуть, прыгнете?
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Не могу понять, что значит "заставляют"?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661070) 4 года назад
Можно, но я например советую установить, очень полезная услуга.