У часов ремешок регулируется, но нет инструкции как) может кто-то знает?

тамила башарова Ученик (223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 4 года назад
правое фото. маленькое прямоугольное отверстие по центру. Снизу вверх вставь туда маленькую отвертку (или пилочку для ногтей, острым концом) и ковырни на себя. Защелка отщелкнится.
тамила башароваУченик (223) 4 года назад
Сама бы никогда не догадалась, спасибо огромное!!
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
скоба отжимается и передвигай
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) 4 года назад
Пластинку с прямоугольным отверстием отожми и протяни ремешок на сколько надо, потом обратно защелкни.