Разбирающиеся люди, подскажите пожалуйста состояние hdd диска по показаниям SMART victoria и crystaldiskinfo

Elfyra Green Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 4 года назад
Что же всё так к этим утилитам то лезут? Есть куда более продвинутая программа: Hard Disk Sentinel Pro
/bin/ladenИскусственный Интеллект (100754) 4 года назад
ага, платная
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) И что? Вроде торренты работают и там должна по любому быть уже с ключиком. У меня то по работе она куплена...
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 4 года назад
я бы посоветовал всё таки продать его и как можно быстрее - пока осыпаться не начал.... моё личное мнение
Elfyra GreenУченик (98) 4 года назад
почему?
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) https://www.ixbt.com/storage/hdd-smart-testing.shtml gjxbnfqnt gj;fkeqcnf b elfxb
Elfyra GreenУченик (98) 4 года назад
какие то проблемы с диском или нет?
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) Атрибут: 195 (С3) Hardware ECC Recovered - диск проблемный - 244 часа непрерывной наработки
Илья ЛукьяновПросветленный (40917) 4 года назад
Тоесть сразу после покупки зарла его надо продать?
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) читайте вынимательно - https://www.ixbt.com/storage/hdd-smart-testing.shtml