С меня дерут деньги продавцы штор. Магазин один на деревне. Что делать?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Дерут и все. Напридумывали добавочной стоимости, и так цену загнули. Наглеж, куда обратиться можно?
Лучший ответ
jj 89 Ученик (112) 4 года назад
пишите в службу по защите прав потребителей а шторы можете заказать через интернет с доставкой на специализированном портале таком как https://rosy-blues.ru/o-kompanii/ это обойдется минимум на 30-40 процентов дешевле
Остальные ответы
... Мудрец (15615) 4 года назад
Здесь для этого самое место
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 4 года назад
Не покупай у них шторы съезди в близайший город и там купи
Лариса Д Просветленный (40537) 4 года назад
закажите шторы в интернете
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 4 года назад
...не покупай, если знаешь - где есть дешевле с доставкой в твою деревню.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
В другой магазин... Можешь на Али заказать.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Закажи с доставкой по почте )))
А на этих налоговую натрави или спичку брось в окошко....
Нафиг шторы в деревне?
Эрнст Савельев Знаток (280) 4 года назад
С чего взяли что они напридумывали добавочной стоимости? Они поставили ту цену которую считали нужной.