Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ополченцы на украине они за Украину? Или наоборот против неё?

Oxxygen Мастер (2074), закрыт 4 года назад
Я просто в этом не разбираюсь
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
они против той украины, где герой бандера и войска сс
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
Ополченцы не на Украине, они типа создали свое квазигосударство и сражаются за независимость с регулярной армией Украины
OxxygenМастер (2074) 4 года назад
?? "Народное ополчение Донбасса"
Saint II Оракул (92851) Донбасса, а не Украины. Донецкая народная республика или ДНР