Пробка, вопрос про пробку

ZRSDTG Мыслитель (5074), закрыт 4 года назад
Где-нибудь можно купить пробку от вина или шампанского без бутылки и напитка?
Нужна только пробка
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 4 года назад
Я - собираю пробки! В какой-то момент поняла, что они мне нравятся ) И с тех пор со всех застолий все пробки - мои!
Часть пробок я нарезала плоскими кружочками и обклеила ими тумбочку на даче. Другие пробки - склеила вместе и обмотала бечевкой, получилась подставка под горячее, под большую сковороду на даче. Еще пробки можно использовать при создании новогодних венков на дверь, при плетении "Ловца снов" и для прочих поделок и хозяйственных приспособлений.
Картинки из интернета с поделками из пробок - все эти дурацкие коврики - это не то.
Возможно, в продвинутых магазинах виноделия продаются упаковки пробок.
Но проще в выходные подойти к любому ЗАГСу, где шампанским молодых встречают, и там набрать. Или в кафе.
Остальные ответы
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25566) 4 года назад
ПОПРОСИ У СОСЕДА-КОГДА ОНИ ПРАЗДНИЧАЮТ
Артемий Виноградов Гуру (3057) 4 года назад
так из соседей всяко у кого то есть... в выходные подходи
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Купить проще вино и оттуда вынуть