Со скольки лет можно купить топор?

Toby Rogers Ученик (136), закрыт 4 года назад
Со скольки лет можно приобрести топор и что для этого нужно (документы)?
PS:хочу дедушке подарить топор на др.
Мне 14
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Никаких документов не нужно, топор - просто инструмент, такой же как молоток или отвертка
Toby RogersУченик (136) 4 года назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Топор - не автомат Калашникова, никаких документов на него не требуется. Так что иди хоть прям щас покупай.
Toby RogersУченик (136) 4 года назад
Спасибо большое)