Мне 18 лет, вешу 56. Сколько мне надо пить детского ибуфена 100мг/5мл

Violet Знаток (298), закрыт 4 года назад
В шприце 5 мл
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вероника Сергеевна Мудрец (18989) 4 года назад
Пора бы уже на взрослый переходить.)) 3 шприца сделай .
.Мудрец (11037) 4 года назад
как ты так посчитала. что 3, а не 4 и не 2?
Вероника Сергеевна Мудрец (18989) Нурофен взрослый есть 200 мг и 400 мг. Я взяла среднюю. В 3- х шприцахбудет 300 мг.
VioletЗнаток (298) 4 года назад
Я 4 выпила. Мне все втирают что передоз. Со мной все нормально. Отец как обычно купил детский, состояние ужасное, купить сейчас другой не могу
. Мудрец (11037) скажи отцу, чтоб взрослый в таблетках покупал. а то бред.
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 4 года назад
2-4 шприца за раз. А вообще - это для детей, там же написано.