А как бы Вы отнеслись и поступили в такой ситуации?)

Сестричка лисички Оракул (68742), закрыт 4 года назад
Знакомый/ая приглашает Вас и других гостей в ресторан на День рождения. Всего порядка 10-12 человек. Стол полон чудесной еды и хороших напитков. Разгар вечера, все гуляют, пьют, веселятся. Именинник внезапно пропадает без предупреждения гостей. Остается вас человек 5. И тут официант приносит счёт, который именинником не оплачен.
Ваша реакция и действия?)
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 4 года назад
оплатить и дать пи*ды имениннику. и естественно прекратить с ним любое общение
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Я бы еще на стадии приглашения в ресторан послал куда подальше.
Александра ☭ Оракул (94626) 4 года назад
к сожалению или не к сожалению так принято что стол именинник организует поэтому многие и не празднуют особо. так никуда не годится, лучше с таким человеком дел не иметь
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
оплачу, а именнику набью морду и верну свое
A primera vista Оракул (53189) 4 года назад
Делить на всех пятерых поровну, оплачивать и впредь тщательнее выбирать знакомых. Попробовать получить с него деньги и, безусловно, не держать случившееся в тайне от общих друзей.
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Это наверно ПОСЛЕДНЕЕ день рождения - "ИМЕНИННИКА" !!!