Вам понравился фильм Брат и Брат 2?

Димчик_Брутальный Гуру (2781), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Че тут все как не русские? Классные же фильмы
Лучший ответ
Остальные ответы
Синий Айсберг Оракул (88580) 4 года назад
Нет, конечно. Дешёвая пропаганда и вульгарный национализм. К тому же, сняты крайне примитивно.
И главное, они не предлагают обществу ничего полезного и позитивного.
А главный ''герой'' скорее смахивает на чёрненького цыплёнка-губошлёпа, чем на убийцу.
Я предпочитаю другое кино.
https://www.facebook.com/DarkblueIceberg1984/posts/2151690228456031
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 4 года назад
я, конечно, извиняюсь, и "Брата" не рекламирую, но разве в "Балканском рубеже" дешёвой пропаганды нет?
Синий Айсберг Оракул (88580) Нет, конечно. А какая там пропаганда?! Пропаганда чего?! Это фильм о настоящей дружбе и любви. О мужестве наших военных. О том, что война - это плохо. Это широкое по содержанию и смыслу кино. У себя в рецензии я об этом подробнее написал. https://www.facebook.com/DarkblueIceberg1984/posts/2151690228456031
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921699) 4 года назад
В молодости нравились, потом я поумнел и осознал какое же быдло этот Данила Богров
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
в принципе да.... для своего времени он был очень неплох