Прирожденные гонщики, водилы, объясните

Мистер Хаус Ученик (137), закрыт 4 года назад
Как мне резать дорогу при поворотах чтоб сократить путь? Я видел как гонщики сокращают поворот из далека и коротко в каких случаях надо делать так или иным способом прочем мне трудно сформулировать вы сами разберетесь о чем я
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120216) 4 года назад
Корректируют дорожный путь. Чем больше радиус поворота. тем меньше силы на выброс с дороги. Тем больше скорость. Придет с опытом.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Езди в соответствии с дорожной разметкой и ничего не срезай, досрезаешься.
SISU Искусственный Интеллект (244922) 4 года назад
Никак !
Опыт приходит сам, с километрами !
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132603) 4 года назад
режут угол чтоб увеличить радиус поворота и уменьшить центробежную силу тем самым увеличивают силу сцепления шин с дорогой
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188727) 4 года назад
так, чтобы не мешать другим участникам движения